Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

На острове Чеджу пройдет «Неделя гольфа России в Корее»

08:07, 12 сентября 2006

Московское представительство Национальной организации туризма Кореи во главе с директором Пак Бён Чжик подготовило инспекционную поездку представителей Ассоциации гольфа России на остров Чеджу (Корея) в рамках подготовки к «Неделе гольфа России в Корее», которая пройдёт 5 – 12 ноября 2006г. Напомним, в феврале этого года между московским представительством Национальной организации туризма Кореи и Ассоциацией гольфа России было подписано официальное Соглашение о сотрудничестве по проведению «Недели гольфа России в Корее» в ноябре 2006г.

В состав инспекционной поездки вошли представители руководства Ассоциации гольфа России и турфирмы Green House Club. Предполагается, что они разместятся в отеле «Силла», а само мероприятие пройдет в гольф-клубе «Чунмун». В ходе поездки представители Green House Club и корейской туристической компании-партнёра обсудят турпрограмму будущей «Недели», а представители Ассоциации гольфа Кореи и России – вопросы успешного проведения этого мероприятия.

В рамках «Недели гольфа России в Корее» запланировано проведение непосредственно Осеннего кубка России по гольфу, конференции на тему развития гольфа. Ее участниками станут игроки-профессионалы как с корейской, так и с российской стороны.

Участники «Недели гольфа России в Корее»: представители политических и экономических кругов, профессиональные игроки и члены их семей, игроки-любители. Приблизительное число участников - 200 человек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно