Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самая свежая литература по Южной Корее

08:07, 12 декабря 2006

В Московское представительство Национальной организации туризма Кореи (НОТК) поступила новая литература:

1. Новое издание методического справочник Korea Meeting planner guide, в котором даны сведения об основных выставочных центрах, гостиницах, других местах размещения в городах страны. Пересмотрена концепция справочника: появилась жесткая обложка, тематическое деление по городам и целям приезда туриста. Кроме этого, есть PDF версия.

2. Не секрет, что в последнее время корейская туристическая индустрия растёт быстрыми темпами, принося владельцам туристической недвижимости неплохие дивиденды. Основываясь на этих предпосылках, НОТК выпустила «Гид по инвестициям в туризм» (Tourism investment guide), в котором дана концепция инвестирования в объекты коммерческой недвижимости и список наиболее привлекательных гостиниц, курортов, парков и т.д.

3. Hallyu: the Korean Wave. Обновился и улучшился внешний вид, формат и содержание основного путеводителя по Корейской волне – Халью, феномене популярности всего корейского – от моды до кинематографа.

4. Держатели карт ISIC – международной студенческой карты, дающей право на скидки, льготы и другие преимущества её обладателю, несомненно захотят узнать побольше о том, что их ждёт в Кореею. Для них и предназначена брошюра «Benefits in Korea».

5. Впервые в истории Московского представительства НОТК появилась брошюра под названием «Субтропический остров Чеджу». В небольшом издании читатель найдёт основные географические данные острова, его достопримечательности, особенности климата, а также обоснования гордого титула «Гавайев Востока».

6. Многие путешественники хорошо знают суперсовременный корейский аэропорт «Инчхон», поскольку часто используют его как транзитный аэропорт по пути в Австралию, Фиджи, Сайпан и пр. Именно для них и предназначена брошюра «Transit tour», предлагающая большое разнообразие транзитных туров – от путешествия в развлекательный парк Everland до посещения демилитаризованной зоны и позволяющая с пользой провести свободной время, оставшееся до рейса.

7. «Bomun lake resort» так называется путеводитель по известному корейскому курорту. Интересующиеся совмещением отдыха и лечением смогут много узнать из этого достаточно увесистого издания на 64 страницах: о гостиницах и выставочном центре, культурных событиях, возможностях оздоровительного и спортивного отдыха, ресторанах, шопинге и многом другом.

Кроме вышеперечисленных материалов в московском офисе НОТК всегда имеется достаточное количество путеводителей по Корее, которые ежегодно переиздаются, карт Сеула и Кореи, плакатов и другой информации, необходимой для желающих отправиться в Корею. Всё из вышеперечисленного предоставляется всем желающим совершенно бесплатно.

www.tour2korea.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно