Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Summer Fest – яркий праздник для партнеров

08:06, 13 июня 2013

Второй летний фестиваль для агентств компании Coral Travel – Coral Summer Fest, прошел в загородном отеле «Holiday Inn Виноградово». Его главная идея заключалась в том, чтобы вместе с партнерами отпраздновать открытие летнего сезона и пообщаться в неформальной обстановке. Помимо этого представители турбизнеса смогли получить информацию о последних новинках у отельеров Турции, Испании, Греции и Египта, которые приняли участие в прошедшем воркшопе.

Гостями фестиваля стали более двух тысяч руководителей и сотрудников агентств, представители ведущих отелей, авиакомпаний, национальных туристических офисов разных стран, журналисты, а также руководители компаний OTI Holding, куда входит Coral Travel. Для них работали профессиональные аниматоры. Они приглашали всех желающих на спортивные состязания и кулинарные мастер-классы. И пока одни с удовольствием и азартом участвовали в веселых стартах, играли в крокет и прыгали на батуте, другие учились готовить плов и паэлью под руководством поваров из лучших столичных ресторанов.

Помимо этого, мастера устроили настоящее шоу по нарезке хамона. Помимо этих блюд в неограниченном количестве предлагались барбекю и другие закуски. В четырех коктейльных барах радовали своим мастерством бармены. Специальная кальянная компания привезла свои кальяны и принимала гостей в «Восточном шатре». Там же угощали чаем.

Подкрепившись, желающие могли сделать своими руками брелок из шерсти, браслет из бусинок или расписать фонарик из рисовой бумаги.

Для тех, кто хотел просто насладиться солнцем и природой, были предусмотрены пледы, которые расстелили на траве. Фотографию на память о Coral Summer Fest мог сделать каждый желающий – специально для этого была приглашена выездная фотостудия.

Официальная часть фестиваля была неутомительной, а выступление генерального директора Coral Travel Джошкуна Юрта – лаконичным и информативным. В частности, он сообщил, что за первые полгода показатели по Турции выросли на 15%, поток в Грецию увеличился в два раза, в Египет – на 40%, в Испанию – почти на 85%, а в Таиланд – на 35%. Всего же рост объема компании составил 35%. «Вместе растем, вместе работаем, вместе отдыхаем», – завершил свою речь Джошкун Юрт.

Выслушав поздравления, агентства отправились на красочный карнавал, который им устроили бразильские танцоры, а продолжила бразильская певица Габриела. По многочисленным просьбам на Coral Summer Fest вновь был приглашен популярный исполнитель из Бельгии Danzel, которому опять удалось «завести» публику своими ритмичными композициями. После выступления артист охотно присоединился к гостям на пенной дискотеке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно