Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Emirates летит в Янгон и Ханой

04:01, 21 марта 2016

С 3 августа Emirates начнет осуществлять ежедневные полеты в Янгон (Мьянма) и Ханой (Вьетнам). Открытие нового маршрута, который будет обслуживаться самолетом Boeing 777-300ER, значительно укрепит позиции авиакомпании в Юго-Восточной Азии. Ее клиенты теперь смогут путешествовать между Янгоном и Ханоем. Новая опция также обеспечит туристам из Бирмы (Мьянмы) и Вьетнама доступ к широкой маршрутной сети Emirates по всему миру.

С открытием маршрутов в Янгон и Ханой число городов, в которые осуществляет полеты Emirates в Юго-Восточной Азии, достигнет 12.

Ханой станет вторым после Хошимина городом, куда летает перевозчик. Авиасообщение с Хошимином открыто в 2012 году.

«Emirates соединит Мьянму и Вьетнам с 39 европейскими и 16 ближневосточными городами, а также рядом других направлений маршрутной сети, включая Африку и Америку», – прокомментировал событие старший дивизиональный вице-президент по стратегическому планированию, оптимизации доходов и совершенствованию политики в области авиации Аднан Казим. Он добавил, что начало полетов в Мьянму сыграет значительную роль в выполнении генерального плана по туризму, согласно которому страну к 2020 году должны посетить 7,5 млн. человек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно