Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Запечатли Иорданию!

08:40, 25 апреля 2011

Иорданское управление по туризму запускает фотоконкурс на английском, арабском, немецком, испанском, русском и французском языках, который позволит как любителям, так и профессионалам взглянуть на Иорданию «сквозь новую призму». Заявки принимаются до 15 июня 2011 года.

Если вы владеете камерой или фотоаппаратом, мы приглашаем вас принять участие в конкурсе. И имейте в виду, что ограничений на количество загружаемых фото нет. Фотографии могут быть цветными или черно-белыми.

Тема фотографии должна соответствовать одной из категорий конкурса «Запечатли Иорданию»: «Чарующие лица», «Завораживающие пейзажи», «Исторические памятники», «Богатая культура», «Великолепная дикая природа».

Конкурсные работы будут оцениваться по художественным достоинствам, качеству фотографии и передаче красоты и/или уникального характера Иордании в каждой из категорий конкурса. Оценивать работы будет Иорданское управление по туризму, и все решения являются окончательными.

Конкурс поделен на два этапа. В первом раунде судьи выберут пятерых финалистов из каждой категории, учитывая количество голосов, полученных от посетителей сайта и креативности фотографии. Во втором раунде посетители сайта будут голосовать за финалистов и выберут обладателей первого, второго и третьего мест.

Приз за 1 место – 7-дневное путешествие в Иорданию.

Приз за 2 место – iPad.

Приз за 3 место – цифровая камера.

«Наш фотоконкурс «Запечатли Иорданию» – это потрясающая возможность увидеть Иорданию сквозь «другую призму» и точку зрения и для тех, кто живет и вдыхает ароматы долин и деревьев, и для тех, кто приехал в Иорданию в первый раз. Я поддерживаю каждого участника конкурса, и с нетерпением жду удивительных фотографий», – сказал директор Иорданского управления по туризму Наиф Аль-Фаиз (Nayef Al-Fayez).

За более подробной информацией о правилах проведения конкурса обращайтесь на www.capturejordan.com

Представительство Иорданского управления по туризму в России: NeXeN (495) 765-92-06, (499) 995-18-05, факс (499) 271-32-40, Елена Гарвардт, e.harvardt@nexensa.ru, www.nexensa.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно