Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Фестиваль на курорте «Горки Город» – альпийская атмосфера 80-х годов

02:31, 27 февраля 2019

Со 2 по 9 марта в Красной Поляне на курорте «Горки Город» пройдет фестиваль для всех, кто любит зимние виды спорта и предпочитает отдыхать зимой.

Вся неделя будет наполнена непринужденной атмосферой альпийских курортов 80-х годов, сопровождаемой ненавязчивым disco. Предпочтительный дресс-код – яркие ретро-костюмы для зимних видов спорта. Все пространство курорта будет разделено на тематические направления – sports, аrt, emotions. И поделено на две части – это ньюскул и классика, где каждый сможет найти себе apres-ski по душе и настроению. Отличительная особенность всех спортивных активностей – это профессиональная составляющая. Участники фестиваля получат уникальную возможность увидеть, как катаются профессионалы мирового уровня.

Каждый день в разных точках курорта будут проходить выставки, видео-показы европейских и российских фильмов, показательные выступления профессиональных спортсменов, спортивные курсы и мастер-классы, любительские соревнования с призами, автограф-сессии, школа экшн-фото и видеосъемки и многое другое.

Для кого этот фестиваль? Для всех! Для лыжников и сноубордистов, для семей с детьми и больших компаний друзей, для тех, кто только мечтал научиться кататься и для прорайдеров.

Попасть на фестиваль можно по специальному браслету участника Week On Peak. Он – «ключ от всех дверей» и пропуск на абсолютно все события в календаре – на кинопоказы, мастер-классы профессиональных фотографов, видеографов и спортсменов, в сноу-парк и на вечеринки фестиваля. Обладатели браслета смогут пройти уникальные четырёхдневные курсы «Эволюция». Для детей на фестивале будет специальная дневная программа Snow Kids.

Стоимость браслета – от 500 руб.

При покупке пакетного предложения с проживанием в подарок браслет на 7 дней + ски-пасс.

Подробнее на сайте www.gorkygorod.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно