Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Уральские авиалинии» вводят дополнительные рейсы в Мюнхен из Москвы

10:21, 27 октября 2014

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит дополнительные рейсы на направлении Москва – Мюнхен в период зимних каникул. Полеты в столицу Баварии будут выполнены 3 и 10 января 2015 года.

Новое направление Москва – Мюнхен «Уральские авиалинии» откроют в канун Нового года – 27 декабря. Уже сейчас можно приобрести билеты на рейсы до октября 2015 года по специальным ценам – 3 445 рублей в одну сторону или 8 165 рублей туда и обратно (сборы включены).

Полеты из Москвы в Мюнхен будут выполняться пять раз в неделю по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям на лайнерах европейского концерна Airbus, оборудованных салонами класса «Бизнес» и «Эконом».

Пассажиры, путешествующие в Германию из Москвы, также могут воспользоваться рейсами авиаперевозчика в Кельн. Стоимость билетов в одну сторону – 3 925 рублей, туда и обратно – 7 635 рублей, включая сборы. Рейс Москва – Кельн выполняется по понедельникам, пятницам и воскресеньям.

Билеты на рейсы можно приобрести уже сейчас на официальном сайте авиакомпании www.uralairlines.com, в авиакассах, или воспользовавшись мобильным приложением Ural Airlines. Кроме того, совместно с железными дорогами Германии Deutsche Bahn GmbH «Уральские авиалинии» предлагают пассажирам услугу Rail&Fly, позволяющую продолжить свое путешествие из Мюнхена или Кельна до любого города Германии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно