Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Начались прямые полеты из Екатеринбурга в Харбин

09:25, 8 февраля 2012

Совершен первый рейс по новому маршруту авиакомпании «Уральские авиалинии» Екатеринбург – Харбин. Рейс будет выполняться еженедельно по субботам. Время в пути 5 часов 50 минут. Минимальный тариф – €489 туда-обратно. О высокой потребности в новом направлении может говорить тот факт, что уже на первом рейсе из Харбина в Екатеринбург прилетели 130 пассажиров.

Китай – одно из динамично развивающихся и приоритетных для «Уральских авиалиний» направлений. В настоящее время из Екатеринбурга авиакомпания выполняет три рейса в неделю в Пекин. В Харбин можно улететь также из Красноярска (два раза в неделю), Новосибирска (еженедельно) и Челябинска (еженедельно), а в Гуанчжоу – из Новосибирска.

В планах компании дальнейшее увеличение географии полетов в КНР из регионов России. В частности, 1 апреля начинает действовать маршрут Иркутск-Гуанчжоу.

Благодаря партнерским отношениям между «Уральскими авиалиниями» и крупнейшими китайскими авиаперевозчиками Air China, China Southern Airlines и Hainan Airlines, пассажир может продолжить свое путешествия в любой другой город Китая и Юго-Восточной Азии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно