Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Николас Киппер назначен на должность генерального менеджера Moscow Grand Marriott

08:07, 11 июня 2009

Николас Киппер (фото)возвращается в Moscow Grand Marriott. До этого он два года занимал должность генерального менеджера в отеле «Marriott Тверская». Во время работы в этом отеле г-н Киппер провел значительную реконструкцию отельного лобби, а также конференц-залов, которые приобрели более современный и элегантный вид. До этого Н. Киппер занимал должность директора по операционной деятельности в Grand Marriott. За время работы в этой гостинице, г-н Киппер добивался высоких коммерческих показателей и уровня сервиса. Об этом свидетельствуют оценки гостей и результаты проверки стандартов компании Marriott. Под его непосредственным руководством прошла значительная реконструкция номерного фонда отеля и бара.

До прихода в Moscow Grand Marriott Николас Киппер 14 лет работал в сети гостиниц Hyatt в различных странах: в Марокко, Польше, Югославии, Египте, Турции, Испании и Мексике. Николас окончил Страсбургский университет гостиничного хозяйства и имеет ученую степень магистра.

Николас Киппер будет подчиняться Кеннету МакЛарену, исполнительному вице-президенту московского отделения американской управляющей компании Interstate Hotels &Resorts.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно