Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
На благотворительном базаре «Талантов турбизнеса» есть еще два места!
Главные новости

На благотворительном базаре «Талантов турбизнеса» есть еще два места!

08:53, 1 ноября 2021

Традиционный предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» состоится 10 декабря в московском доме культуры им. Зуева.

От всей души благодарим спонсоров проекта!

Нас поддержали компания «АльфаСтрахование», курорт Красная Поляна, туроператоры «Алеан», «Дельфин», «Мультитур», «Анекс Тур», Click Voyage, Coral Travel, «Пегас Туристик», Space Travel, «TUI Россия», а также отель Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo.


Благодарим гостиницы, которые бесплатно принимают артистов из других городов: «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, Radisson Blu Belorusskaya, Hilton Leningradskaya, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Sheraton Palace.


«Таланты турбизнеса» – проект благотворительный. Его важной частью стал благотворительный базар, на котором рукодельницы из турбизнеса продают свои изделия. Часть вырученных средств мастера передают для подопечных детского хосписа «Дом с маяком».

В фойе перед зрительным залом можно организовать пять торговых мест, три участницы у нас уже есть. Осталось всего два, ждем желающих! Условие одно: рукодельницы и рукодельники должны работать в туриндустрии.

Но базар – это лишь часть благотворительной составляющей проекта. Все его участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.

В фойе перед зрительным залом координатор проекта «Турбизнес с открытым сердцем» Константин Исааков традиционно будет «охранять» прозрачный ящичек для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Точнее, для конкретного ребенка, имя которого хоспис назовет ближе к дате концерта. И все желающие смогут опустить в этот кэшбокс купюру любого достоинства. Результат сбора обязательно будет опубликован после концерта.


Представители волонтерского движения DaDobro привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для маленьких пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.


Онлайн-регистрация зрителей откроется 10 ноября. Не пропустите, зал может быть заполнен на 70%!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно