Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Аутсорсинг движется вперед: от хорошего к великому

09:19, 15 декабря 2011

В отеле Marriott Royal Aurora 29 февраля 2012 года состоится 1-я Международная конференция «Аутсорсинг-2012: от хорошего к великому». Уникальность ее заключается в исключительном фокусе на потребностях и запросах потребителей услуг аутсорсинга. Главной целью мероприятия является создание удобной площадки для эффективного взаимодействия клиентов и профессионалов рынка.

Организатор конференции – агентство маркетинговых коммуникаций Lemon Group, входящее в состав холдинга Nicko Travel Group, который работает на рынке делового туризма уже более 20 лет и имеет большой опыт в организации и проведении конференций, круглых столов, бизнес-тренингов, семинаров, конгрессов, форумов, выставок, спортивных соревнований, а также выездных и массовые мероприятий.

В программе конференции:

Почему одни компании совершают прорыв в сфере аутсорсинга, а другие нет?

Чего захотят клиенты завтра и к чему нужно быть готовым сегодня?

Как правильно выбрать нужного поставщика услуг аутсорсинга?

Аутсорсинг-2012 – высокое качество или оптимизация расходов?

Инновации в сфере аутсорсинга;

Аутсорсинг на языке цифр;

Практический опыт клиентов – вызов и возможности;

Экономическая эффективность – выгода аутсорсинга.

Преимущества конференции в том, что посетители получат индивидуальную консультацию экспертов рынка с персональным расчетом выгоды использования услуг аутсорсинга, а также в возможности принять участие в бизнес-симуляции, направленной на развитие стратегического бизнес-мышления, которая будет организована в рамках сессии по HR-аутсорсингу.

Подробности по адресу conference.nicko.ru или по телефону (495) 775-31-71. Контактные лица Мирошников Юрий (доб. 156) или Вепрецкая Ольга (доб. 108).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно