Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Доброму – добрая память

08:07, 15 декабря 2019

Артисты концерта «Таланты турбизнеса» традиционно получают подарки, которые нам предоставляют партнеры проекта. Они с ходу улавливают, что подарки для турбизнеса – это отличное продвижение продукции, и откликаются на наше предложение. С удовольствием называем их еще раз.

Уже четвертый год в нашем проекте участвует косметическое объединение «Свобода», фирменные зеленые пакеты стали непременным атрибутом «Талантов турбизнеса». И уже два года подряд фабрика передает свою продукцию для детей в дар детскому хоспису «Дом с маяком». Благодарим генерального директора предприятия Евгения Пантелеева! 


Другие «подарочные» партнеры:

Издательство «Аякс-пресс» – путеводители «Полиглот», генеральный директор Елена Петрова.


А также нас всегда поддерживает портал DedMoroz.ru, спасибо директору Михаилу Романову.


Еще детям привез сладости кировский центр активного отдыха «Летучий корабль». Генеральный директор компании Ольга Лобастова была в зрительном зале.


Кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (Калуга), спасибо генеральному директору Олегу Новикову! С нами в зале была руководитель отдела маркетинга Мария Иванова! И благодарим за помощь генерального директора Агентства по развитию туризма Калужской области Татьяну Каледину!


Wines of Germany, директор компании Татьяна Бём. И благодарим за помощь руководителя Национального туристического офиса Германии в России Аллу Беликову!


Компания «Нескучные игры» (Санкт-Петербург), директор Евгений Качанов.


ТИЦ Казани, генеральный директор Наталья Абрамович!


«Смоленские конфекты»


«Иван-чай Копорыч»


Благодарим за помощь председателя правления Фонда развития общественных связей Region PR Геннадия Шаталова!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно