Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: что надо знать про участие в благотворительном проекте
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: что надо знать про участие в благотворительном проекте

08:07, 16 ноября 2022

Регистрация зрителей на концерт «Таланты турбизнеса» продолжается, и к организаторам поступает много вопросов, касающихся благотворительной части проекта – как получить билет, какие игрушки приносить, как сделать пожертвование и т.д.

Напоминаем, что концерт состоится 9 декабря в доме культуры им. Зуева (ул. Лесная, 18).

Билеты можно будет получить при входе – по списку регистрации.

В этот день мы будем собирать пожертвования в пользу конкретного подопечного детского хосписа «Дом с маяком», его имя мы узнаем ближе к концерту. В фойе перед зрительным залом будет стоять кэш-бокс, куда можно будет положить деньги.

Кроме того, представители волонтерского движения «ДаДобро» привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

А еще в фойе будет работать благотворительный базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они также передадут в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

Вход на концерт свободный. Но просим зрителей принести одну игрушку в «коробку храбрости» – немягкую, новую (в фабричной упаковке) и небольшую. И пожертвовать (хотя бы) 100 рублей в пользу хосписа «Дом с маяком». Конечно, не будет никакого контроля. Мы ждем единомышленников, которые исключительно по зову сердца внесут этот небольшой вклад в доброе дело.

Благодарим спонсоров, которые помогают нам провести это очень светлое и важное мероприятие.

Генеральный спонсор – туроператор «Пакс».


Поддержали проект компании «Алеан», «АльфаСтрахование», «Ателика», «Дельфин», «Донинтурфлот», отель «Индиго Санкт-Петербург Чайковского», «Карлсон Туризм», Click Voyage, Coral Travel, «Мультитур», «Пегас Туристик», «Тари Тур», Fun&Sun.


Тринадцать гостиниц готовы бесплатно разместить артистов из регионов:

Baltschug Kempinski Moscow
 «Гранд» на Тверской
«Измайлово» ГТК
Intermark Residence
Pentahotel Moscow, Arbat
Radisson Blu Belorusskaya
Sheraton Palace
Soluxe Hotel Moscow
«Тверская»
«Хилтон Ленинградская»
«Холидей Инн Лесная»
«Холидей Инн Сущевский»

Благотворительный базар будет работать с 18.00. Концерт начнется в 19.00.

Регистрация зрителей продолжается!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно