Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» – 9 декабря!
Главные новости

Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» – 9 декабря!

07:24, 17 октября 2022

Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» состоится 9 декабря в московском доме культуры имени Зуева. Онлайн-регистрация зрителей откроется за месяц до этой даты. Зал можно заполнить на 100%!

У благотворительных организацией сейчас трудное время. Санкции, уход крупных компаний из России, рост цен и падение рубля сильно сказались на их деятельности, количество пожертвований заметно сократилось. Поэтому мы отбросили все сомнения и решили, что концерт будет. Ведь его участники и зрители вносят свой вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.


В фойе перед зрительным залом будет стоять прозрачный ящичек для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Точнее, это сбор средств для конкретного подопечного, его имя мы узнаем незадолго до 9 декабря. Посещение концерта для зрителей бесплатно, но мы просим каждого опустить в кэшбокс (хотя бы) 100 рублей.

Представители волонтерского движения DaDobro привезут «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.


Традиционно в фойе перед концертом проходит рождественский базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они также передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Ждем заявки от рукодельниц, желающих поддержать традицию!

С 2016 года в рамках проекта проводится рекламный тур в Москву или соседние области. В программу поездки обязательно включают посещение концерта. Делается это специально для того, чтобы привлечь зрителей из регионов. Просто так на концерт в Москву – дороговато. А если это совместить с работой, то совсем другое дело. Ведем переговоры, очень надеемся, что рекламник будет и в этом году.

И, конечно, мы собираем концертную программу. Все любимые звезды с нами! Но мы продолжаем искать новые таланты, о которых, возможно, даже не подозреваем! Присылайте заявки!

Артистов, которые приедут в Москву из других городов, размещаем в гостиницах бесплатно! И у нас уже есть партнеры, которые поддержали проект! Это Baltschug Kempinski Moscow, Intermark Residence, Pentahotel Moscow, Arbat, Radisson Blu Belorusskaya, Sheraton Palace, Soluxe Hotel Moscow, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский».


Наша главная поддержка – спонсоры концерта. Даже в такое тяжелое время отказали нам очень немногие.

Позицию генерального спонсора оперативно занял новый партнер проекта – туроператор «Пакс». Спасибо!


Мы очень благодарны постоянным и новым партнерам, которые с нами в этом году: «Алеан», «Ателика», «Дельфин», «Донинтурфлот», Click Voyage, Coral Travel, «Мультитур», «Пегас Туристик», «Тари Тур».


Ведем переговоры с другими компаниями.

Желающих поддержать проект просим писать Ирине Тюриной:
editor@ratanews.ru

Заявки от талантливых артистов из турбизнеса ждет Ольга Хоточкина:
khotochkina@gmail.com

До скорой встречи!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно