Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» предлагает экзотический Новый год в круизах

08:07, 17 декабря 2007

Круизный оператор «Атлантис Лайн», официальный партнер Silversea Cruises, продолжает знакомить читателей с тем, как встречают Новый год во время круизов в различных круизных компаниях.

Предлагаем встретить экзотический Новый год на лайнерах компании Silversea Cruises. Пассажиры трех лайнеров - Silver Wind, Silver Cloud и Silver Whisper - смогут встретить Новый год на мысе Горн, в Южной Африке и в Австралии соответственно.

Новый год на лайнерах компании Silversea отмечается традиционно и элегантно. Корабли украшаются елями, домиками из имбирного печенья, фигурками из шоколада – и сверкают, как прекрасные новогодние игрушки.

В новогодние дни на борту подаются эгног – коктейль измолока,  апельсинового сока, яйца и  сиропа, праздничный горячий шоколад и глинтвейн. Вечерами команда и пассажиры собираются и поют рождественские песни. В театре показывается специальное новогоднее шоу. Также пассажиров ожидают шампанское, карнавальные маски, торжественный ужин, танцы, живая музыка, подарки от Санта-Клауса, сюрпризы.

Такие круизы исключительно популярны, и чтобы принять в них участие, бронировать места надо заранее. Сейчас открыты продажи на Новый  2009 год, и бронирование идет полным ходом. Круизный оператор «Атлантис Лайн» предлагает присоединиться к группам российских туристов и встретить Новый год на прекрасных лайнерах.

www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно