Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конференция для агентств Coral Travel транслировалась на всю Россию

03:07, 18 апреля 2016

Накануне летнего сезона компания Coral Travel провела одно из самых масштабных своих мероприятий, охватившее сотни городов по всей стране. Конференция для агентств, которая транслировалась на всю Россию, прошла 14 апреля в столичной гостинице Lotte Hotel Moscow, вызвав большой интерес у агентств – в зале собралось более 400 человек, а к прямой трансляции подключилось более тысячи агентств по всей стране.

Интерес к мероприятию вполне закономерен, поскольку заявленные темы актуальны и важны для каждого агентства. Так, главный советник компании Джошкун Юрт не только дал оценку состоянию мировой туриндустрии и российскому рынку, но и рассказал, что ждет агентства в будущем. Директор «Сети турагентств Coral Travel» Наталия Кулинцева поделилась своими соображениями по поводу инструментов эффективного управления продажами в турагентстве, а представитель Coral Travel по юридическим вопросам Денис Павлов посвятил свой доклад актуальным вопросам законодательства о туризме.

Понятно, что партнеров Coral Travel всегда интересуют новости оператора. Поэтому ее коммерческий директор Эрджюмент Юналан изложил стратегию развития и планы Coral Travel. Более детально о летних направлениях компании и преимуществах сотрудничества с оператором рассказал руководитель отдела продаж и маркетинга Али Микаилов, а о новинках в предложениях по России сообщила директор по внутреннему рынку Алена Громова.

Агентства оценили конференцию по достоинству, ведь полученная информация важна для грамотного планирования работы и на ближайшее время, и на перспективу.

Coral Travel планирует сделать мероприятие ежегодным.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно