Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конференция «Транспортные услуги-2014» представит новые технологии и возможности

09:13, 18 июня 2014

Ассоциация агентств воздушного транспорта в год своего 15-летнего юбилея проводит конференцию «Транспортные услуги-2014». Заседания пройдут 2-3 июля в московском отеле «Аэростар», в зале «Петровский».

Будут рассмотрены следующие вопросы:

- транспортные услуги: новые технологии и возможности;

- актуальные аспекты взаимодействия авиакомпаний и агентств;

- развитие параметров рынка пассажирских перевозок в 2014 году, переход количественных изменений в качественные, появление новых сегментов рынка;

- промежуточные оценки рисков при онлайн продажах, обобщение позитивных и негативных факторов для оценки итогов и планирования стратегий на будущее;

- востребованность современных технологий бронирования чартерных перевозок;

- инновационные маркетинговые технологии на рынке транспортных услуг.

Участие в конференции подтвердили представители авиакомпаний «Сибирь» и «Сингапурские авиалинии», Транспортной клиринговой палаты, страховой компании «Альфа страхование», GDS «Сирена-Трэвел» и Travelport, IATA, UFS, ИАТВТ, РИВЦ «Пулково» и других организаций, определяющих аналитико-эвристический багаж отрасли и наполняющих им повседневную практику.

Во время работы конференции будет возможность пообщаться с ведущими специалистами и учёными, обладающими уникальным практическим опытом и внедряющими передовые подходы к развитию бизнеса авиа, железнодорожных и морских перевозок, а также готовящих их кадровое обеспечение.

Оргкомитет конференции: генеральный директор НО «ААВТ» Сергей Демиденко 8 (903) 762-06-91; директор УЦ «ААВТ» Лариса Заболотная 8 (967) 250-01-45.

По вопросам участия обращайтесь по адресу noaavt@mail.ru.

www.aavt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно