Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизы из Сочи в Турцию на 2023 год по ценам 2022-го

08:07, 19 сентября 2022

Круизный центр «Инфофлот» открывает продажи безвизовых круизов из Сочи на 2023 год на лайнере Astoria Grande. Приятная новость и для туристов, и для агентов – до 1 ноября можно приобрести будущий круиз по ценам 2022 года при 100% оплате.

Напомним, безвизовые круизы из Сочи стали нашумевшей новинкой этого сезона. За время навигации с июля более 10 тыс. человек отправились в увлекательное путешествие на лайнере Astoria Grande. Тысячи из них были клиентами «Инфофлота» и по оценкам экспертов уровень их удовлетворенности продуктом составил более 85%. За сезон круизов из Сочи, который еще продолжится до октября, специалисты успели получить тысячи вопросов от агентов и туристов и на все дать оперативные ответы.


Компания «Инфофлот» провела опрос среди агентов, благодаря которому был определен топ-3 причин, из-за которых они выбирают в продажу круизы из Сочи:

- понятный продукт для российского туриста, отсутствие необходимости виз и вакцин;

- качество сервиса и интересный, удобный маршрут. Особенно привлекает отправление из родного порта Сочи и возвращение туда же;

- возможность хорошо заработать – в среднем стоимость круиза начинается от 90 тыс. руб. за человека, что при агентской комиссии в 10% позволяет с каждой продажи получить достойную сумму.

Тем агентам, кто хочет прямо сейчас зарабатывать на этом популярном продукте, эксперты напоминают, что в этом сезоне есть еще 5 рейсов (до октября включительно) и сейчас самое время включаться в продажи на 2023 год, пока действуют максимально выгодные для туристов цены.

Чтобы ваши продажи были успешными, специалисты «Инфофлота» готовы бесплатно предоставить необходимую поддержку. Вы можете 20 сентября в 11.00 подключиться к бесплатному обучающему вебинару, узнать все нюансы продаж круизов на Astoria Grande на 2023 год и задать интересующие вопросы. Посмотреть вебинар можно будет на образовательной платформе ProCruises, для этого необходима лишь предварительная регистрация.

При сотрудничестве с «Инфофлотом» агентов также ждут:

- комиссия 10%;

- удобное онлайн-бронирование, отображение цен и наличия мест в режиме реального времени по ценам и условиям, как у круизного оператора;

- бесплатный удобный поисковик по круизам на ваш сайт, который позволит работать агенту еще быстрее;

- бесплатная временная бронь (опция) – 5 дней (с фиксированием цены и каюты);

- стоимость круиза в рублях, без привязки к курсу валют;

- бесплатные видео- и фотоматериалы для продвижения;

- новинки и специальные предложения в специальном Telegram-чате для агентов;

- бесплатные консультации кураторов.

«Инфофлот»:
8-800-707-50-35, newagent@infoflot.com

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно