Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Visit Murmansk: новогодняя сказка в Заполярье

07:52, 20 октября 2022

Мурманск в новогодние каникулы – это залитая яркими огнями главная улица города, народные гуляния на площади Пяти углов, замечательные сувениры на шумной Рождественской ярмарке, знакомство с традициями народа саами и необыкновенно вкусные блюда северной кухни.

Тур «Незабываемый Новый год» продлится с 30 декабря по 3 января. В программе экскурсия по Мурманску с внешним осмотром ледокола «Ленин», посещение природного парка «Териберка» – прекрасное место, чтобы встретиться с Северным Ледовитым океаном. В саамской деревне угостят обедом и покатают на санях в оленьей упряжке. В хаски-парке милые нетерпеливые собачки с удовольствием прокатят гостей в санях по свежевыпавшему снегу.


Эти несколько дней запомнятся еще и потому, что доведется пожить в уникальном купольном эко-отеле Aurora Village Eco Hotel Murmansk. Глэмпинг расположен в 50 км от Мурманска. Десяток домиков с панорамными окнами предлагают гостям все удобства – душ, туалет, горячую воду, отопление, розетки и даже теплый пол. Яркое северное сияние – явление здесь довольно частое. На территории имеется оборудованная площадка для гриля и уютное кафе с местной кухней. Гости могут взять напрокат лыжи или снегоступы, заняться подледной рыбалкой и прокатиться на снегоходах.


Стоимость программы – 137 тыс. руб. на человека при размещении по двое гостей в иглу. Включено: трансфер, сопровождение профессиональным гидом, проживание, питание, фотосессия на фоне северного сияния. Невероятные эмоции и северный колорит – бесплатно!

www.visitmurmansk.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно