В Минеральных Водах пройдет конференция «PRO//Движение.Туризм»
Железнодорожная конференция «PRO//Движение.Туризм» для Южного и Северо-Кавказского федеральных округов – это главное деловое событие для развития логистики туризма и создания новых железнодорожных турпродуктов с участием представителей государства, железных дорог и туроператоров. Генеральный партнер конференции – РЖД. Организатор – издательский дом «Гудок».
Какие качественно новые туристические продукты и маршруты будут востребованы в ближайшей перспективе? Какие меры повышения транспортной доступности в регионах Юга России и Северного Кавказа приоритетны сегодня? Готовы ли региональные власти, железная дорога и туроператоры к эффективному взаимодействию, чтобы обеспечить безопасность, интермодальность, комфорт и высокое качество сервиса путешествий в регионах, которые они представляют?
Эти и другие вопросы стратегического развития туризма и взаимодействия всех участников рынка обсудят в пленарной сессии. Участники круглого стола «PRO//Маркетинг туристических продуктов: от идеи к запуску» рассмотрят перспективы развития турмаршрутов и старт новых продуктов в регионах Северного Кавказа.
В конференции примут участие представители РЖД и Северо-Кавказской железной дороги, федеральных и региональных властей, отраслевых специализированных ассоциаций, производители и операторы подвижного состава, туроператоры, банки и поставщики оборудования.
Среди ключевых спикеров советник руководителя Федерального агентства по туризму Юлия Рыбакова, первый заместитель начальника департамента пассажирских перевозок РЖД Елена Ракова, министр Чеченской республики по туризму Муслим Байтазиев, генеральный директор «РЖД-Тур» Олег Каверин.
Онлайн-трансляция конференции начнется в 11.00 по московскому времени (GMT +3). Необходима предварительная регистрация.
РОССИЯ
Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»Анна Тукмачева
«Пилигрим», директор
«Как товар-манок маршрут "Жигулевские выходные" сработал!»Мария Свиридова
«Роза ветров НН», генеральный директор
«Нижний Новгород – карман России и начало ее духовности»