Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

О будущем балтийских портов - в «романтической» обстановке

08:07, 23 июля 2002

19-20 сентября 2002 года в Таллинне состоится международная конференция «Будущее балтийских портов. Партнерство в ЕС». Будут рассматриваться вопросы, связанные с развитием пассажирских и грузовых перевозок в регионе Балтийского моря. Пленарные заседания будут проходить в конференц-центре «Олимпия» 19 сентября. Там же будет развернута транспортная выставка.

На 20 сентября планируется проведение секционных заседаний на новом комфортабельном пароме Romantika, который пойдет по маршруту Таллинн – Хельсинки –Таллинн. Участников ожидают   экскурсии в финские порты. Одна из «паромных» секций будет посвящена вопросам развития пассажирских перевозок, в том числе сотрудничеству судоходных и туристических компаний. 

Конференция проводится ежегодно, традиционно в ней принимают участие свыше 250 делегатов из Эстонии, Латвии, Литвы, России, Германии, Дании, Швеции, Финляндии, Польши и других стран.

Для туристических компаний разработан спецпакет, включающий в себя участие в работе конференции на пароме и культурную программу. Подробная информация на сайте www.bi-info.ee/marketing.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно