Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» приглашают в рекламный тур!
Главные новости

«Таланты турбизнеса» приглашают в рекламный тур!

08:02, 27 октября 2021

Соблюдаем традиции! С 2016 года в рамках проекта «Таланты турбизнеса» проводится рекламный тур – куда-нибудь недалеко от Москвы. Делается это специально для того, чтобы привлечь зрителей из регионов. Просто так на концерт в столицу – дороговато. А если это совместить с работой, то совсем другое дело.

И в этом году тоже будет рекламник: представителей турбизнеса ждут во Владимире и Суздале!

«Владимирская область пользуется большой популярностью у туристов. У нас есть уникальные города, но особо отмечу Суздаль, которому в 2024 году исполнится 1000 лет! И под знаком этого юбилея мы организуем рекламный тур. Он проводится в рамках благотворительного проекта «Таланты турбизнеса» специально для представителей регионального турбизнеса. Познакомим с новыми точками притяжения в регионе, инфраструктурой, уникальными достопримечательностями», – говорит вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига.

Он подчеркнул, что в 2024 году состоится масштабное празднование 1000-летия Суздаля, и рекламный тур позволит подогреть аудиторию, привлечь предпринимателей, инвесторов, туроператоров, журналистов. «Для нас это очень важный и интересный вариант продвижения», – сказал г-н Ремига.

Итак, пока только основная информация. Отправление 10 декабря сразу после концерта, возвращение в Москву в понедельник, 13 декабря, во второй половине дня. Подробности будут позже. Правильно планируйте свою поездку в Москву!


Напоминаем, что концерт состоится в пятницу, 10 декабря, в московском доме культуры им. Зуева на Лесной улице. Онлайн-регистрация зрителей будет открыта за месяц до концерта, то есть 10 ноября. По сегодняшним правилам зрительный зал можно заполнить только на 50%. Но после 8 ноября можно будет занять 70% мест! Конечно, с QR-кодами или ПЦР-тестами, но это все-таки не 25%, как было в прошлом году. Кроме того, обязательно будет онлайн-трансляция.

От всей души благодарим спонсоров проекта!

Нас поддержали курорт Красная Поляна, туроператоры «Алеан», «Дельфин», «Мультитур», «Анекс Тур», Click Voyage, Coral Travel, «Пегас Туристик», Space Travel, «TUI Россия», а также отель Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo.


В этом году тема концерта – времена года. Погода в зале будет отличная!

Программа практически собрана. Все звезды с нами! Есть новые таланты, о которых мы даже не подозревали! И, конечно, будут сюрпризы.

На концерт приедут артисты из Витебска, Владивостока, Кирова, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Ростова Великого, Санкт-Петербурга, Симферополя, Уфы. В Москве мы размещаем их бесплатно, для чего обращаемся в гостиницы с просьбой нас поддержать. С благодарностью называем тех, кто подтвердил участие в проекте: «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, Sheraton Palace.


Обсудить в telegram

вам может быть интересно