Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интревел-Столешники» продвигают Дубай как всесезонное направление

08:07, 28 апреля 2008

С 6 по 10 июня в Дубае под патронатом Департамента туризма и коммерческого маркетинга (ДТКМ) правительства эмирата пройдет конференция «Дубай – всесезонное направление». Ее организует российский туроператор Intravel-Stoleshniki совместно с дубайской компанией Royal Park Tourism Services Dubai.

Ведущие российские турагентства приглашены на единственное в своем роде мероприятие, главная цель которого - привлечь внимание россиян к летнему Дубаю. Сегодня Россия и страны СНГ занимают третье место после Саудовской Аравии и Великобритании по объему туристов, приезжающих в эмират. Время конференции выбрано не случайно. Организаторы хотели, чтобы ее участники на себе прочувствовали прекрасные условия отдыха в Дубае летом.

Программа деловой встречи состоит из двух пленарных заседаний, на которых будут обсуждаться возможности развития туристического направления Дубай в качестве круглогодичного на рынках России и стран СНГ. При содействии ДТКМ участники ознакомятся с новыми проектами Дубая: Palm Islands, the World, Waterfront, Burj Dubai, Dubai Ski, Dubai Festival City. В рамках мероприятия состоится презентация Дубайского фестиваля летних сюрпризов. Конференцию посетят также менеджеры отелей и работники смежных туристских структур.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно