Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Спасибо, дорогие наши зрители!
Главные новости

Спасибо, дорогие наши зрители!

02:27, 30 декабря 2020

Номер, посвященный юбилейному – десятому! – концерту «Таланты турбизнеса», мы решили приберечь на последний рабочий день этого невероятно трудного года, чтобы для читателей RATA-news он ушел все-таки на позитиве.

Подготовка к концерту проходила в очень нервной атмосфере, потому что до последнего было непонятно – состоится или нет. А все так ждали этого праздника! И можно только представить себе, насколько был бы заполнен зал в доме культуры им. Зуева, если всего за полтора дня после начала регистрации зрителей поступило порядка 150 заявок – четверть от общего количества мест.

Это было начало ноября, на тот момент зрительный зал можно было заполнять на 50%. Но спустя буквально несколько дней санитарные требования ужесточились и в зале уже могло быть занято только 25% мест. Но мы решили концерт не отменять, и пусть хотя бы 150 человек будут аплодировать артистам вживую.

В итоге зал выглядел вполне себе заполненным, поскольку зрители равномерно рассредоточились по рядам.


А благодаря их доброжелательности, активности, эмоциям и чувству юмора, артисты получили абсолютно полноценную поддержку и не заметили «потери».



Более того, нам удалось расширить аудиторию с помощью прямой онлайн-трансляции концерта. И, судя по количеству подключившихся к просмотру, можно сказать, что в каждом кресле, включая занятые, сидело по несколько человек!


Читайте, смотрите и слушайте отчет о проекте «Таланты турбизнеса-2020».

Фото Андрея Зуева и Дмитрия Плисова

Обсудить в telegram

вам может быть интересно