Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Регистрация зрителей на концерт «Таланты турбизнеса» откроется через неделю!
Главные новости

Регистрация зрителей на концерт «Таланты турбизнеса» откроется через неделю!

08:07, 31 октября 2022

Ждем наших дорогих и отзывчивых зрителей 9 декабря на концерте «Таланты турбизнеса» в московском доме культуры имени Зуева. Это благотворительный проект: все вместе мы вносим вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.

Программа получается необыкновенно душевной. На сцене будут выступать артисты не только из Москвы, но и из Архангельска, Белоруссии, Кирова, Крыма, Московской области, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Саратова, Уфы.

Всех их в Москве принимают гостиницы – партнеры проекта. С благодарностью называем тех, кто подтвердил бесплатное размещение наших участников:

Baltschug Kempinski Moscow
«Гранд» на Тверской
Intermark Residence
Pentahotel Moscow, Arbat
Radisson Blu Belorusskaya
Sheraton Palace
Soluxe Hotel Moscow
«Тверская»
«Хилтон Ленинградская»
«Холидей Инн Лесная»
«Холидей Инн Сущевский»


Полностью сформирован новогодний базар, который традиционно проходит в фойе перед концертным залом. И зрители, и артисты могут купить новогодние подарки, изготовленные рукодельницами из туриндустрии. Часть вырученных средств мастерицы передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

В фойе перед зрительным залом будет стоять прозрачный ящичек для пожертвований в пользу детского хосписа. Точнее, это сбор средств для конкретного подопечного, его имя мы узнаем незадолго до 9 декабря. Посещение концерта для зрителей бесплатно, но мы просим каждого опустить в кэшбокс (хотя бы) 100 рублей.


Представители волонтерского движения DaDobro привезут «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.


Через неделю откроется онлайн-регистрация зрителей. Зал можно заполнить на 100%!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно