Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: «бархатный» круиз по Средиземноморью

08:15, 5 сентября 2013

PAC Group приглашает насладиться бархатным сезоном в незабываемом морском путешествии по Средиземноморью «Панорама Средиземноморья».

Туристов ждет12-дневный вояж на ультрасовременном флагмане MSC Musica 5*, русскоязычная поддержка на борту, интересный маршрут, включающий Италию, Грецию и Румынию, удобный порт выхода. Круиз стартует 26 сентября из Одессы.

PAC Group в рамках круиза предлагает пакет дополнительных экскурсий: «На пересечении эпох» (Констанца), «Мистрас и Спарта (Йитион), «Знакомство с Венецией», «Родина Олимпийских игр» (Катаколон) и «Восточная легенда» (Стамбул).

Полный пакет береговых экскурсий туристы могут приобрести по специальной цене.

Современный лайнер MSC Musica 5* предлагает разнообразные варианты размещения: от экономичных внутренних кают до кают с балконами и сьютов. Питание на борту представляет собой полный пансион и даже больше – в течение дня столы в разных ресторанах и кафе накрывают пять раз, включая полуденный чай и буфет для полуночников. Требовательные клиенты по достоинству оценят богатую инфраструктуру плавучего отеля. Рестораны и бары, круглосуточное обслуживание в каюте, сигарная комната, интернет-кафе, разнообразные бутики, магазины duty-free, салон красоты и бытовой сервис – предусмотрено буквально все.

Круиз «Панорама Средиземноморья», от 53 тыс. руб.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно