Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Вип Круиз»: «Европейские каникулы» с русской группой

08:07, 7 июля 2008

Туроператор по морским круизам «Вип Круиз» предлагает одно из самых увлекательных в этом сезоне путешествий по Западному Средиземноморью от компании NCL – недельный круиз «Европейские каникулы» на новейшем лайнере Norwegian Gem. На 17 августа собрана русская группа и есть гарантированный блок мест.

К услугам пассажиров разнообразные варианты размещения (от кают с окном до пентхаусов), развлечения для всех возрастов, а также свобода выбора одежды и питания – Freestyle Cruising. Во время круиза лайнер посетит такие порты, как Барселона, Мальта, Неаполь и Помпеи, Рим, Пиза и Флоренция, Монте-Карло и Монако.

Стоимость круиза на одного человека при двухместном размещении в каюте без окна начинается от 40840 рублей, в каюте с балконом – от 56740 рублей. Во всех портах захода, кроме Мальты, по желанию можно заказать экскурсии с русскоговорящим гидом. Стоимость пакета – от 20832 рублей.

Лайнер будет осуществлять круизы по данному маршруту еженедельно по воскресеньям до ноября включительно.

Подробное описание маршрута, экскурсий в портах и их стоимости можно узнать на русскоязычном сайте NCL – www.ncl.ru. На сайте www.eurocruises.ru можно найти более подробную информацию по другим круизам по Средиземноморью.

www.vipcruise.ru; www.go-cruise.ru; www.eurocruises.ru; www.ncl.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно