Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

РСТ и ААВТ проводят конференцию «Транспортные услуги»

08:07, 8 июня 2007

В соответствии с решением Российского союза туриндустрии и Ассоциации агентств воздушного транспорта 27-28 июня в Москве при поддержке Минтранса РФ будет проходить конференция «Транспортные услуги».

В конференции примут участие руководители и представители Минтранса России, Федеральных агентств Минтранса России, авиакомпаний, агентств, ОАО «РЖД», аэропортов, российских и международных распределительных систем, туристического бизнеса.

Руководители и специалисты агентств в сфере транспортных услуг и туризма соберутся, чтобы обсудить актуальные вопросы развития агентского бизнеса в России, а также чтобы проинформировать агентское сообщество об изменениях в технологии бронирования и продажи пассажирских перевозок на различные виды транспорта, о ходе внедрения электронного билетооформления и электронной отчетности и о новых электронных технологиях, используемых при продаже услуг авиа- и железнодорожным пассажирам.

Основные разделы конференции: «Интеграция пассажирских транспортных услуг», «Технология продажи пассажирских транспортных услуг и взаиморасчетов», «Электронные технологии в авиационном и туристическом бизнесе», «Фингарантии на рынке туристических услуг: реализация Федерального закона и ситуация на рынке».

Кроме этого, на конференции будут рассмотрены проблемы внедрения электронного билета и развития системы продажи пассажирских перевозок, состоится разговор о структурных изменениях, связанных с переподключением железнодорожных пультов. Произойдет обмен мнениями о развитии системы продажи авиаперевозок НСАВ-ТКП, о реализации проекта BSP IATA в России, о реализации Федерального закона о фингарантиях на рынке туристических услуг и о ситуации на рынке агентских услуг.

Конференция пройдет в Москве, в бизнес-центре «Инфопространство».

Подробности и условия участия – на сайте www.aavt.ru

Вопросы можно задавать по телефону ААВТ: (495) 737-50-59, 737-82-36

Обсудить в telegram

вам может быть интересно