Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Круизный дом»: россиянам доступен большой выбор летних морских круизов

03:42, 9 июня 2022

Специалисты «Круизного дома» готовы предложить большой выбор летних маршрутов, доступных россиянам, по Эгейскому морю, Персидскому заливу, по Сейшелам и Мальдивам. В этом сезоне пять популярных международных круизных компаний – MSC, Celestial cruises, Variety Cruises, Рonant и Кoyal Caribbean International (RCI) активно проводят акции и распродажи, чтобы быть более привлекательными и доступными для россиян.

В данный момент итальянская компания MSC Cruises, предлагающая русскоговорящий сервис, проводит акцию «96 часов» на маршрутах из Кушадасы (Турция) по Эгейскому морю по суперценам – от €169 на человека (портовый сбор включен). Забронировать круиз по шок-ценам нужно успеть до 10 июня. Подробнее об условиях акции читайте на сайте «Круизного дома». Важное требование – наличие у туристов вакцины «Спутник V».Для круизов из порта Кушадасы удобно будет воспользоваться прямыми перелетами в Бодрум из Москвы.

Отправиться в морское путешествие по греческим островам туристы со «Спутником V» могут также на мега-яхтах Variety Cruises и Рonant. Путешествие на таких кораблях позволяет насладиться эксклюзивным сервисом и красотой островов, недоступных для крупных круизных лайнеров. Уникальные маршруты проходят по самым популярным островам Греции – Санторини, Родос, Миконос, Иос, Сими, Липси, Патмос, Дилос, Сирос. Прекрасный вариант отдыха для ценителей изысканности, безупречного обслуживание и великолепной кухни.

Первоклассную возможность для отдыха в неповторимой атмосфере гостеприимства по системе «Ультра все включено, в том числе напитки, чаевые и две экскурсии» предлагает греческая круизная компания Celestial, чьи лайнеры начинают свои маршруты из Афин и Кушадасы по Эгейскому морю.

Круизная компания класса премиум Variety Cruises приглашает совершить путешествие по греческим островам на современных яхтах, классифицированных по последним международным стандартам «Безопасность человеческой жизни на море» (SOLAS), и вмещающих от 34 до 72 гостей. Команда обучена гостеприимству и гарантирует максимальный комфорт в путешествии.

Еще можно успеть отправиться в недельный круиз по Персидскому заливу из Дубая на инновационном лайнере MSC Bellissima (11 и 18 июня). Это безвизовые круизы. Или уже забронировать круиз в этом регионе на зимний период 2022-23 гг.

Для туристов с сертификатами, одобренными ВОЗ, доступен еще больший выбор маршрутов и круизных лайнеров, в том числе новейший мега-лайнер Wonder of the Seas круизной компании RCI, который уже начал выполнять круизы по Западному Средиземноморью. На эти рейсы до 30 июня действует скидка 30% от круизного тарифа на всех гостей в каюте (портовые сборы оплачиваются в полном объеме), а также акция «Дети бесплатно», по которой дети до 12 лет (включительно) отдыхают бесплатно при условии размещения с двумя родителями в одной каюте (оплачиваются только портовые сборы, налоги и чаевые, круизный тариф не оплачивается).

Эти и многие другие круизы туроператор «Круизный дом» рекомендует бронировать с помощью «Конструктора туров», где агенты могут в режиме реального времени подобрать индивидуальный круизный тур любой сложности и с любым набором услуг, и получить при этом самую выгодную цену из возможных вариантов.

«Круизный дом»:
+7 (495) 109 -03-33 доб. 1
sale@mcruises.ru

www.mcruises.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно