Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стань продавцом круизов Carnival в своем городе

08:07, 11 марта 2005

Компания «Атлантис Лайн» приступила к реализации совместного с компанией Carnival проекта по продвижению морских круизов на территории России, стран СНГ, Восточной Европы и Балтии. О подробностях проводимой кампании рассказывает Наталья Андронова, заместитель директора компании «Атлантис Лайн»:

- Нашу программу мы разработали специально для региональных агентств, назвав ее «Стань продавцом круизов Carnival в своем городе». Цель проекта ясна из названия – круизы Carnival должны быть доступны для туриста в любой стране, регионе, городе. Сейчас основной поток российских отдыхающих проходит через Москву, а мы хотим изменить эту ситуацию. Любители круизного отдыха не должны нести дополнительные расходы, связанные с поездкой в столицу России для приобретения круиза. И здесь им помогут агентства, которые расположены там, где живут и работают любители морских путешествий.

Мы имеем устойчивые связи со многими региональными агентствами в России и странах бывшего СССР. Их список постоянно расширяется. Столь широкая география сотрудничества объясняется тем, что компания Carnival назвала нас лучшим партнером в Восточной Европе.

Принять участие в программе может любое туристическое агентство официально зарегистрированное и обладающее лицензией. Работая с нами, продавцы круизов Carnival получат выгодные условия сотрудничества. Информация об агентствах-продавцах круизов Carnival с указанием контактов, будет размещена на сайте www.carnivalcruise.ru. Туристические агентства смогут демонстрировать своим клиентам удобство и преимущества круизов Carnival в своем офисе, прямо на мониторе компьютера, подключенного к Интернет.

Сайт www.carnivalcruise.ru – это русскоязычная версия сайта Carnival, созданная «Атлантис Лайн» и включенная в интернациональный раздел официального сайта Carnival. Он станет эффективным инструментом в работе, позволит менеджерам турагентств демонстрировать клиентам возможности круизов и стоимость кают, пользуясь достоверным источником на понятном им языке.

 Для агентств будут организовываться поездки на семинары и тренинги. А по итогам года среди участников программы будет разыгран главный приз – круиз для двоих пассажиров в каюте с балконом.

Турагентства желающие принять участие в программе могут подробно ознакомиться с ней на сайте www.carnivalcruise.ru .

Обсудить в telegram

вам может быть интересно