Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Три престижные награды The Sun Siyam IruFushi Maldives

05:29, 11 июля 2016

The Sun Siyam IruFushi Maldives признан лучшим курортом среди 38 стран по версии премии The World Luxury Spa Awards. Представители отеля увезли домой три высокие награды:

- ресторан Flavors получил две премии в номинациях «Лучшие блюда французской кухни» и «Лучший винный погреб»;

- spa от Thalgo – победитель в номинации Best Luxury Resort Spa.

Генеральный директор The Sun Siyam IruFushi Абдула Тамиид на торжественной церемонии вручении наград, состоявшейся в изысканном швейцарском 5-звездном отеле Grand Hotel Kronenhof Pontresina, отметил: «Мы с гордостью принимаем эту награду. Она отражает наше понимание важности культуры виноделия в жизни людей и утонченный вкус наших сомелье.

Первое место нашего спа также говорит о том, что усилия команды курорта по дальнейшему улучшению обслуживания, поиску и внедрению лучших, всемирно признанных и народных рецептов, привлечению высококвалифицированного персонала, не пропали даром. Созданная для наших гостей атмосфера роскоши и комфорта получила заслуженное признание».

Директор группы по развитию бизнеса Евгения Боянкова считает, что почетные награды The Sun Siyam IruFushi свидетельствуют о достижении курортом стандартов мирового уровня. Она заверила, что команда продолжит работать над совершенствованием предоставляемых услуг и развитием достигнутых успехов.

The World Luxury Spa Awards – одно из самых уважаемых и желанных профессиональных признаний исключительности услуг спа, эталон качества. The World Luxury Spa Awards отмечает курорты с выдающимися стандартами обслуживания, привлекая к ним внимание любителей и ценителей подобного рода процедур, а также отраслевых экспертов. Награды присвоены роскошным курортам страны 14 различных категорий и расцениваются в отрасли, как вершина достижений.

World Luxury Awards в области ресторанного бизнеса присваивается на основании оценки качества продуктов питания, совершенства приготовления блюд, профессионального мастерства в сочетании с различными аспектами обслуживания, наполнения меню и презентации блюд. Премия также развивает и поддерживает здоровую конкуренцию между ресторанами, вдохновляя их на дальнейшие улучшения. В процессе присуждения премии учитываются, в основном, мнения гостей, но и профессионалов отрасли тоже.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно