Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: популярность круиза «Сокровища Эмиратов» бьет рекорды

08:07, 12 октября 2009

Зима 2009/2010, включая Новый год и Рождество, – будет по-настоящему волшебной, если туристы отправятся в фантастический круиз «Сокровища Эмиратов». Мечети и современные небоскребы, белый песок, древние культуры и великолепный шопинг – вот только краткий список того, что им могут предложить Эмираты.

Маршрут: Дубай (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Фуджейра (ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – Бахрейн (Бахрейн) – Дубаи (ОАЭ), 8 дней, включая 2 ночи на борту лайнера в Дубаи (до и после круиза). Важная деталь – по красоте, комфорту и качеству сервиса корабли Costa, возможно, превосходят самые пафосные отели и курорты ОАЭ.

Туристов ждут интересные экскурсии на берегу. В Бахрейн с посещением мечети и самой большой на архипелаге трассы Формулы-1. В Дубае предстоит поездка в город Шарджа – культурную столицу Эмиратов, знаменитую изящными мечетями и музеями. В Фуджейре им предложат сафари-тур на джипах по пустыне с освещением оазиса Вади Шавка.

Даты отправления на лайнере Costa Lumonosa 5* – 12, 19 и 26 (новогодний) декабря, 2 (новогодний), 9, 16, 23 и 30 января, 6, 13, 20 и 27 февраля, 6, 13, 20 и 27 марта, 3 апреля. На новейшем лайнере Costa Deliziosa, строительство которого будет завершено в 2010 году – 18 и 25 апреля, 2 и 9 мая.

Русские группы в каждом круизе.

«Атлантис Лайн» – приоритетный партнер Costa Cruises в России и СНГ.

www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно