Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый директор гостиницы «Арбат»

08:07, 26 апреля 2005

Директором московской гостиницы «Арбат» назначен Вадим Дурнецов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по размещению и конференциям ГК «Президент-отель».

Вадим Викторович Дурнецов родился в 1962 году в Москве. Окончил факультет экономики и права Университета им. Патриса Лумумбы. Примечательно, что в студенческие годы Вадим Дурнецов проходил производственную практику именно в «Президент-отеле» (ранее гостиница «Октябрьская»). Здесь же, будучи студентом, он начинал и свою трудовую деятельность - сначала подносчиком багажа, а затем портье. По окончанию университета Вадим Дурнецов был назначен администратором гостиницы, затем возглавил службы приема и размещения, позже стал заместителем генерального директора.

Начальником службы ресторанного обслуживания гостиницы «Арбат» назначена Диана Карташева, ранее работавшая менеджером бара «Аврора» в «Президент-отеле».

Гостиница «Арбат» входит в состав гостиничного комплекса «Президент-отель». Кроме того, в комплекс входят конгресс-парк «Волынское», дома отдыха «Лось» и «Планерное».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно