Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конференция по гостиничной безопасности – что надо знать о необходимом и достаточном

05:11, 27 апреля 2017

В конгресс-зале «Москва-1» гостиниц «Гамма», «Дельта» ТГК «Измайлово» 15 мая состоится национальная конференция по гостиничной безопасности. Ее основная цель и задача спикеров и гостей не рассказать «зачем», а получить конкретный ответ на вопрос «как». Будут обсуждаться блоки вопросов, касающиеся разрешительной документации, аспектов пожарной безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа и охраны периметра гостиницы, а также что делать, если ЧП все же произошло.

Своим видением ситуации поделятся президент РСТ Сергей Шпилько, начальник Управления гостиничного хозяйства Департамента спорта и туризма Москвы Алексей Тихненко, главный специалист отдела надзора в области пожарной безопасности Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Москве Денис Панаев, председатель ЦЭС СПК индустрии гостеприимства Юрий Ушанов, начальник отдела полиции по обслуживанию ТГК «Измайлово» Иван Сергушкин, президент Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ) Сергей Серёгин, юристы Елена Еременко и Эдуард Шалоносов, а также представители гостиниц и управляющих компаний.

Участие в конференции для руководителей, главных инженеров и руководителей служб безопасности гостиничных предприятий бесплатное.

Предварительная регистрация обязательна.

Национальная конференция по гостиничной безопасности проводится медиадомом «Планета отелей» при поддержке Центрального экспертного совета в индустрии гостеприимства, Федерации рестораторов и отельеров, Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности, Первого клуба профессионалов гостеприимства и Лиги хостелов России. Партнер конференции – ТГК «Измайлово», гостиницы «Гамма», «Дельта».

Подробности здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно