Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

MICE-конференция в Петербурге о глобальном опыте и российских трендах

10:21, 27 октября 2014

В восьмой раз профессионалы рынка делового туризма и их компании-клиенты встретились на международной MICE-конференции, которая прошла в рамках выставки Inwetex-Cis Travel Market. Организовал ее Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга при содействии компании «Санкт-Петербург Экспресс» (ГП «Рестэк»).

С приветственным словом к участникам и докладом «Место и роль конгрессно-выставочного бюро в системе развития города» выступил руководитель петербургского Конгресссно-выставочного бюро Дмитрий Левыкин. Основные тенденции развития российского рынка MICE & Business travel осветила главный редактор журнала Business Travel Александра Загер. Участники MICE-конференции плавно переместились из реальности в виртуальное пространство делового туриста. Именно ему было посвящено выступление специалиста по продвижению в интернете Елены Швейкиной. Тему продолжил управляющий партнер Appreal LLC Андрей Сулейков. Он осветил возможности продвижения деловых событий посредством нового приложения для путешествий по России TopTripTip.

Настоящей изюминкой конференции по MICE-индустрии стал авторский мастер-класс Хуго Слимбрука, директора по стратегическим партнерствам Ovation DMC и эксперта в области бизнес-путешествий.

Завершилась конференция сессией двусторонних встреч корпоративных байеров с представителями отрасли MICE-индустрии в режиме реального времени по системе предварительно назначенных встреч.

www.travelexhibition.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно