Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфлот»: новогодний круиз по Святой Земле - небывалые цены!

10:32, 27 ноября 2009

Компания «Инфлот Круз энд Ферри» предлагает с 26 декабря круиз из Афин и отдых в отеле – всего €1790! «Ультра все включено», в том числе весь алкоголь на борту!

В стоимость входит: 8-дневный круиз на лайнере, размещение в каютах выбранной категории; размещение в отеле 5* в Афинах, 2 ночи после круиза; авиаперелет Москва – Афины – Москва, экономический класс («Аэрофлот»); питание по системе «ультра все включено»; развлекательные мероприятия на борту лайнера; обзорная экскурсия по Афинам с русским гидом; трансферы, медстраховка, портовые сборы.

Лайнер Blue De France 4*. Маршрут: Пирей (Афины, Греция) – Александрия (Египет) – Порт Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимасол (Кипр) – Родос (Греция) – Пирей.

В круизе можно посмотреть, как готовятся к празднику в разных странах, окунуться в экзотические традиции далеких народов. А новогоднюю ночь провести на лайнере в ресторане, где члены экипажа организуют праздник для туристов. Можно протанцевать до утра на дискотеке или прогуляться с бокалом шампанского вдоль палубы, любуясь зимним морем и встретить рассвет первого дня в году на носу корабля, вглядываться в далекий горизонт.

«Инфлот Круиз энд Ферри»: (495) 287-39-99 (Москва) mosow@inflottravel.com,

(812) 322-66-99 (Санкт-Петербург) cruise@inflottravel.com; www.inflottravel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно