Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые назначения в отелях под управлением Carlson Rezidor в России

08:55, 3 февраля 2015

Родерик Смит назначен генеральным менеджером «Radisson, Калининград».

Г-н Смит родился в Нидерландах, свою карьеру в Carlson Rezidor начал 14 лет назад в качестве стажера департамента питания в Radisson Blu Royal, Брюссель. В 2009 он получил должность генерального менеджера Park Inn Palace в Саутенд-он-Си (Восточная Англия). В 2012 году Родерик Смит возглавил Radisson Blu Hotel в Бирмингеме, и занимал этот пост вплоть до нового назначения в «Radisson, Калининград».

Ну а Альберто Матуш возглавил «Park Inn by Radisson, Волгоград», открытие которого запланировано на 2015 год.

Г-н Матуш обладает внушительным опытом в индустрии гостеприимства: до того, как стать генеральным менеджером, он отвечал за обслуживание номеров, питание и размещение постояльцев в отелях ведущих международных брендов. На протяжении своей карьеры Альберто Матуш занимал руководящие должности в отелях различных гостиничных групп по всему миру. Альберто также обладает опытом управления средствами размещения в России.

Г-н Матуш окончил университет Агосто (Испания) по специальности «менеджмент в сфере гостеприимства», имеет степень магистра гостиничного менеджмента от Корнуольского университета (США).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно