Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Годовщина Radisson Blu Belorusskaya совпала с назначением нового генерального менеджера

10:14, 3 июля 2012

В июне 2012 года в Radisson Blu Belorusskaya состоялось сразу два знаменательных события: отель отметил свой первый день рождения и приветствовал нового генерального менеджера.

Распахнув свои двери всего год назад, гостиница уже успела завоевать популярность на столичном рынке. За время работы отель принял участие в программе Responsible Business. К примеру, совместно с компанией «Большие братья и сестры» сотрудники гостиницы организовали специальное мероприятие для детей-сирот из пяти детских домов Москвы и области.

Заботясь об удобстве гостей, отель развивает собственную инфраструктуру: недавно от гостиницы до станции метро «Белорусская» и Аэроэкспресса в направлении аэропорта «Шереметьево» начал ходить бесплатный микроавтобус. В выходные дни он также курсирует между гостиницей и Красной площадью.

Новым генеральным менеджером Radisson Blu Belorusskaya назначена Дэбора Хайнс.

Англичанка по происхождению, г-жа Хайнс начала работу в этой сфере горничной в одной из лондонских гостиниц. В 23 года она стала самым молодым руководителем хозяйственной службы в Европе. К команде Группы Rezidor Дэбора присоединилась в 2000 году, заняв должность руководителя хозяйственной службы в гостинице Radisson SAS Hotel в Манчестере, Англия. Далее исполняла обязанности руководителя номерного фонда Radisson Edwardian Heathrow Airport и управляющего Radisson Blu Stansted Airport. Последние 6 лет Дебора работала генеральным менеджером, сначала в отеле Park Inn Hyde Park в Лондоне, далее в Radisson Blu Durham и потом Radisson Blu в Софии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно