Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Московские турагенты познакомились с отелем Regent Porto Montenegro 5*

06:11, 3 ноября 2015

Представители роскошного черногорского отеля Regent Porto Montenegro 5* с успехом провели в Москве мероприятие для корпоративных клиентов и представителей туристических компаний.

На дружеской вечеринке команда Regent рассказала гостям о том, что нового появилось в отеле и на территории окружающей его марины для супер-яхт Porto Montenegro с момента открытия отеля чуть больше года назад. За это время отель получил 14 различных почетных наград и номинаций, а в конце октября ему была вручена почетная награда World Luxury Hotel Award в номинации «Лучший новый отель класса «люкс» в Европе».

Во время коктейля в Москве, на котором присутствовали туроператоры, продающие Черногорию, туристические бутик-агентства и консьерж-службы, были представлены новые спецпредложения. Среди них новогодняя вечеринка в стиле Джеймса Бонда, предложения для молодоженов и тех, кто хотел бы провести несколько романтических дней в уединении на берегу Которского залива, а также различные варианты свадебных церемоний, разработанные в Regent. Отдельное внимание было уделено преимуществам Regent Porto Montenegro как лучшей деловой площадки в Черногории для небольших корпоративных встреч и приема VIP-групп.

После завершения официальной части гости смогли пообщаться с коллегами из Черногории в более неформальной обстановке, узнать, какие продукты и возможности для активного или романтического отдыха могут предложить Черногория и Которский залив, где расположен отель, российским туристам в осенне-зимнем сезоне.

 

Regent Porto Montenegro: Obala BB, Porto Montenegro Village, 85320 Tivat, Montenegro.

Телефон: +382 (0) 32-660-660.

www.regenthotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно