Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Туроператоры уже собирают игрушки для «коробки храбрости»
Главные новости

Туроператоры уже собирают игрушки для «коробки храбрости»

04:54, 22 ноября 2022

До концерта «Таланты турбизнеса» остается менее трех недель. Зрители, которые уже зарегистрировались, смогут получить билеты с местами при входе в дом культуры им. Зуева. Надеемся, все они принесут с собой игрушку для «коробки храбрости» – обязательно небольшую, не мягкую, новую и в упаковке.

Игрушки предназначены для пациентов детских больниц, ребята смогут выбрать любую, какую захотят, после мужественно перенесенной медицинской процедуры.

Лучше всего приносить для «коробки храбрости»:
- наборы «Лего» для разного возраста;
- конструкторы;
- паззлы и наборы для творчества;
- канцелярские товары;
- наборы для игры в доктора, полицейского, пожарного и др.;
- машинки, в том числе на радиоуправлении;
- настольные игры, которые можно разместить в игровых комнатах на этажах в больницах;
- книги.

Отметим, что в некоторых компаниях уже начали собирать игрушки, чтобы в день концерта привезти их в дом культуры им. Зуева. В частности, такой сбор объявлен в коллективе туроператора «Пакс».

«Не все планируют посещение концерта, но мы считаем, что каждый может принести игрушку в офис. Мы поставили обычную коробку, написали на ней «коробка храбрости» и предложили всем поучаствовать в акции. Более того, два региональных турагента написали, что тоже собирают игрушки и привезут их к нам», – рассказала RATA-news заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе компании Любовь Чучмаева.


Напомним, что «Пакс» уже не впервые проявляет такую инициативу. В прошлом году по призыву туроператора заранее собирали игрушки около 20 компаний.

Но это только часть благотворительного проекта. Еще в этот день мы будем собирать пожертвования в пользу конкретного подопечного детского хосписа «Дом с маяком», его имя узнаем ближе к концерту. В фойе перед зрительным залом будет стоять кэшбокс, куда можно будет положить деньги. Мы просим пожертвовать (хотя бы) 100 рублей. Конечно, не будет никакого контроля. Мы ждем единомышленников, которые исключительно по зову сердца внесут этот небольшой вклад в доброе дело. Но тех, кто положит больше, ждет сюрприз!

А еще в фойе будет работать благотворительный базар, где вы сможете купить красивые, полезные и вкусные новогодние подарки, изготовленные рукодельницами из туриндустрии. Часть вырученных средств они также передадут в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

Базар откроется в 18:00 и также будет работать в антракте.

Концерт начнется в 19:00. Программа получилась замечательная, без неуместного сегодня веселья, но очень душевная.

РЕГИСТРАЦИЯ зрителей продолжается!

А мы благодарим партнеров, которые поддержали проект.

Генеральный спонсор – туроператор «Пакс».


Поддержали концерт компании «Алеан», «АльфаСтрахование», «Ателика», «Дельфин», «Донинтурфлот», отель «Индиго Санкт-Петербург Чайковского», «Карлсон Туризм», Click Voyage, Coral Travel, «Мультитур», «Пегас Туристик», «Тари Тур», Fun&Sun.


Обсудить в telegram

вам может быть интересно