Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» обращаются к своим зрителям
Главные новости

«Таланты турбизнеса» обращаются к своим зрителям

07:27, 30 ноября 2021

Дорогие друзья! Концерт «Таланты турбизнеса», как и планировалось, состоится 10 декабря в московском доме культуры им. Зуева.

Благодарим всех, кто зарегистрировался в качестве зрителя. Зал можно заполнить на 70%, и эта «цель» уже достигнута. Но с начала регистрации прошло 20 дней, у кого-то, возможно, поменялись планы или обстоятельства – пандемия все-таки. Кроме того, как показывает опыт, процентов 30 записавшихся просто не приходят на мероприятие, а в нынешних условиях мы тем более не хотели бы этого допустить.

Поэтому очень просим всех записавшихся «подтвердить или опровергнуть» посещение концерта. Если вы не сможете прийти, пожалуйста, отмените запись по ссылке, указанной в письме, которое вы получили в качестве подтверждения регистрации, или напишите по адресу i@rata.ru. На этот же адрес можно написать, если вы зарегистрировали несколько мест в зале и хотели бы скорректировать их количество.

Мы должны быть уверены, что каждый записавшийся – реальный зритель. А освободившиеся места отдадим другим желающим. Спасибо!

А поскольку места наверняка освободятся, то приглашаем зарегистрироваться тех, кто не успел это сделать.

Регистрация здесь.

Напоминаем, что «Таланты турбизнеса» – благотворительный проект. Все участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам. В этом году мы собираем средства, чтобы помочь подопечной хосписа «Дом с маяком» – двухлетней Машеньке Пудовкиной.

Часть вырученных средств передадут для девочки и участницы нашего благотворительного базара.

А еще представители центра корпоративного волонтерства «ДаДобро» привезут «коробки храбрости», куда зрители смогут положить игрушки для маленьких пациентов детских больниц.

И мы благодарим спонсоров, которые помогают нам провести это очень светлое и важное мероприятие: компания «АльфаСтрахование», курорт Красная Поляна, туроператоры «Алеан», «Анекс Тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Мультитур», «Пегас Туристик», Space Travel, «TUI Россия», а также отель Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo.


Спасибо компаниям, которые предоставляют подарки для артистов: косметическая фабрика «Свобода», магазин «Мир Болгарии», компании «Аякс-Пресс» (путеводители «Полиглот»), «ДедМороз.ру», «Терра Башкирия», «Хлебный спас», проект «Пермское. Дремучее. Любимое», кировский туроператор «Летучий корабль».


Десять гостиниц готовы бесплатно разместить артистов из регионов: «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, Pentahotel Moscow, Arbat, Radisson Blu Belorusskaya, Hilton Leningradskaya, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Sheraton Palace.


Благотворительный базар откроется в 18:00. Концерт начнется в 19:00.

Регистрируйтесь!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно